Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Канал ABC планирует презентовать новое шоу Гильермо дель Торо о зеленокожем гиганте в 2013-м году

Добавить в закладки
Канал ABC планирует презентовать новое шоу Гильермо дель Торо о зеленокожем гиганте в 2013-м году

Судьба Халка понемногу проясняется. Ни классический сериал, ни две полнометражных экранизации, предпринятых в нулевые годы, не cумели сделать буйного зеленокожего гиганта мегазвездой, но решение руководства Marvel разбавить Брюсом Баннером команду «Мстителей» /The Avengers/ (2012) (принятое, надо сказать, не без колебаний) возымело поистине чудодейственный эффект: продажи связанного с Халком мерчендайза резко взлетели, что заставило студию переменить тон.

Начальство Marvel признало, что Халк в исполнении Марка Руффало, показанный куда более героичной персоной, чем в предыдущих лентах, полюбился людям, а раз так, то у него есть шанс на новый «сольник». Но сперва успех надо закрепить на телеэкране, благо соответствующий сериал сейчас как раз находится в разработке у Гильермо дель Торо.

Что же слышно насчет нового телешоу? Больше года о нем не было никаких новостей, и, судя по всему, до сих пор режиссер дилогии «Хеллбой» /Hellboy/ (2004) не очень-то торопился с реализацией проекта, но теперь, после мощного старта «Мстителей», Marvel Studios напрямую заинтересована в том, чтобы Халк появился на телеэкране поскорее. На днях президент ABC Пол Ли, говоря о премьерах грядущего сезона, внес кое-какую ясность в вопрос, подтвердив заинтересованность канала в «перенесении некоторых проектов Marvel на малый экран».

-- «Халк» находится в разработке, – уточнил Ли. – В этом сезоне мы еще не готовы его представить, но, надеемся, в следующем шоу уже будет готово.

Очерченный срок в принципе не противоречит планам студии, намекнувшей, что если популярность Халка будет расти, то в 2015-м он может стать героем новой ленты. Участие Марка Руффало в телесериале вызывает большие сомнения, да и сюжет телеверсии вряд ли будет напрямую привязан к «Мстителям» – но поскольку Руффало подписывал контракт на несколько фильмов сразу, то шансы увидеть его еще раз в образе Брюса Баннера на большом экране остаются довольно высокими.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?