Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сиквел экшена «Kingsman» будет безумнее первой части

Добавить в закладки
Сиквел экшена «Kingsman» будет безумнее первой части

Сиквел задорного экшена Мэттью Вона «Kingsman», который обещает порадовать нас ярким и мощным актерским составом, является одним из самых ожидаемых релизов 2017 года. Теперь же сценаристка ленты подлила масла в огонь, в последнем интервью назвав «Kingsman: Золотое кольцо» еще более безумным проектом, чем первый фильм.

«Сиквел гораздо безумнее предыдущей части, если такое вообще возможно, он безумен в самом хорошем смысле слова. Нам очень повезло заполучить Джулианну Мур в качестве главной злодейки, она просто невероятна. Думаю, те, кому понравился первый фильм, не будут разочарованы. Мы не пытаемся сделать нечто более шокирующее, нет, лишь хотим снова привнести в экшн-сцены свежесть и неожиданность, они пойдут в том направлении, которое вы себе и представить не можете», ‒ сказала Джейн Голдман в беседе с Collider.

В «Золотом Кольце» снова появятся Колин ФертТэрон ЭджертонМарк Стронг и Эдвард Холкрофт. Роль главы ЦРУ исполнит Холли Берри, а Педро Паскаль воплотит образ некоего «Джэка Дэниелса». Имена персонажей Ченнинга ТатумаЭлтона ДжонаВинни Джонса и Джеффа Бриджеса не называются.

По сюжету, новый злодей устроил атаку на штаб-квартиру Kingsman, и Эггси с Мерлином приходится работать совместно с американским агентством Statesman, чтобы спасти мир. Мировая премьера блокбастера состоится 15 июня 2017 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?