Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Студия Warner Bros., как мы помним, отчаянно ищет режиссера, чтобы доверить тому перезапуск франшизы "Супермен"

Добавить в закладки
Студия Warner Bros., как мы помним, отчаянно ищет режиссера, чтобы доверить тому перезапуск франшизы

Студия Warner Bros., как мы помним, отчаянно ищет режиссера, чтобы доверить тому перезапуск франшизы «Супермен». C Брайаном Сингером, автором провального фильма 2006 года, WB, по понятным причинам, предпочла расстаться и, по слухам, которые распространяет AICN, предложила красно-синего братьям Вачовски.

В частности, режиссер спродюсированной братьями «V значит вендетта» /V for Vendetta/ (2005) Джеймс МакТиг рассказал о том, что, размышляя над предложением Warner, Вачовски уже решили отложить съемки «Пластикового человека», который должен был стать их следующим фильмом. Если с «Суперменом» все сложится, то самому МагТигу достанется пост второго режиссера или же Вачовски делегируют его самостоятельно снимать «Пластикового человека» – экранизацию одноименных комиксов, главную роль в которой может, опять же по слухам, сыграть Киану Ривз.

Впрочем, Вачовски в списке кандидатов отнюдь не единственные.

Напомним, буквально пару дней назад на счет «Супермена» рефлексировал МакГи, которому в свое время предлагали снимать, но он отказался, якобы, испугавшись перелета в Австралию. Теперь он рассказывает, что Супермен – персонаж хороший, что он бы сделал фильм помрачнее, чем тот у вышел Сингера, и что в принципе не против встать у руля. Разумеется, при условии, что снимать будут в США.

Также ранее о желании снять трилогию заявлял автор комиса «Особо опасен» Марк Миллар. Он, как выяснилось, мечтал об этом с самого детства.

Очевидно «Супермен», который уже сейчас планируется чуть ли не как «трилогия а там посмотрим», слишком лакомый кусочек, чтобы катастрофа, сотворенная Сингером, могла кого-то отпугнуть.

Ларри Вачовски Ларри Вачовски Larry Wachowski Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?