Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Трейлер фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2»

Добавить в закладки
Трейлер фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2»

Уже давно было известно, что легендарный фильм Энга Ли «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» обзаведется сиквелом. Только вот подробностей было довольно мало. Сегодня наконец-то фильм вышел из тени благодаря своему первому официальному трейлеру. Оказывается, что ранее идущий под названием «Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Зеленая легенда» экшн теперь официально зовется «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы».

Анонсированный в 2013-ом году «Тигр и дракон 2» основан на романе «Железный рыцарь, серебряная ваза», пятой книге пенталогии «Журавль-Железо» писателя Ван Ду Лу.

Режиссером картины выступит именитый китайский постановщик Юэн Ву-пин – он когда-то снял «Пьяного мастера» (и мы любим его за это),но многие наверняка гораздо лучше его знают как хореографа голливудских боевиков (драки в «Матрице» и «Мастере тай-цзи» – его рук дело).

В новой ленте снялись Мишель Йео (первый «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»), Донни Йен (цикл «Ип ман») и Джейсон Скотт ЛиДракон: История Брюса Ли»). 

Премьера состоится 8 февраля одновременно на Netflix и в кинотеатрах IMAX. Изначально фильм должен был выйти еще в августе 2015-ого, но что-то не срослось.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?