Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актеры могут стать главными звездами нового гоночного фильма Джозефа Косински

Добавить в закладки
Актеры могут стать главными звездами нового гоночного фильма Джозефа Косински

Сколько лет прошло с выхода «Интервью с вампиром»? Двадцать? Не пришло ли время снова свести вместе Брэда Питта и Том Круза? Наверное, так подумал Джозеф Косински и сделал предложение обоим актерам принять участие в своей новой картине – исторической гоночной драме «Газ до отказа» (Go Like Hell).

На самом деле такое решение шло в руки Косински само – Питт претендовал на участие в ленте еще в те времена, когда в проекте был заинтересован постановщик Майкл Манн несколько лет назад, а Круз еще во время работы над «Обливионом» заявил, что с удовольствием еще раз посотрудничает с Косински. Ну вот – случай и выдался.

Что такое «Газ до отказа» (Go Like Hell)? Это экранизация книги Эй Джея Бэйма «Газ до отказа: Форд, Феррари и их битва за скорость и славу в Ле-Мане». Рассказывает она о схватке двух легендарных владельцев автогигантов – Генри Форда II и Энцо Феррари. Феррари делал шикарные, фантастически красивые автомобили, которые, увы, были слишком опасными для водителей. Форд, вместе с гоночным инженером Ли Якокком и гонщиком Кэрроллом Шелби взялся изменить ситуацию в автоспорте, сделав свой автомобиль скоростным и надежным, способным противостоять итальянской конюшне на трассах, где Феррари одерживал регулярные победы.

Тому Крузу в настоящий момент предложена роль Шелби, а вот Питту видимо предстоит сыграть самого Форда. О сроках начала съемок пока не говорится, все силы брошены на разработку сценария, который удовлетворил бы обе звезды.

Том Круз Том Круз Tom Cruise Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?