Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Финальный трейлер фильма ужасов «Слендермен»

Добавить в закладки
Финальный трейлер фильма ужасов «Слендермен»

Появился финальный трейлер фильма ужасов «Слендермен», сюжет которого вдохновлён популярным сетевым мемом. Постановкой хоррор-ленты занимался Сильвен Уайт («Мизерере», «Лузеры»), сценарий написал Дэвид БёркОна», «13 грехов»).

Слендермен ‒ высокий худощавый мужчина без лица с неестественно длинными конечностями, одетый в белую рубашку и похоронный костюм. Он обитает в лесах, где удачно маскируется под деревья, или заброшенных зданиях. Слендермен умеет телепортироваться и читать человеческие мысли, особенно если эти мысли о нём. Никто не знает его намерений, но легенда гласит, что он похищает детей туда, где их уже невозможно отыскать. Главные героини фильма ‒ четыре девочки-подростка, которые живут в небольшом городке и совершают ритуал, чтобы развенчать миф об ужасающем Слендермене. Но очень скоро они убедятся, что Тонкий человек существует на самом деле, когда одна из них внезапно исчезнет.

Российская премьера картины намечена на 16 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?