Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зак Снайдер готовит экранизацию романа «Источник» Айн Рэнд

Добавить в закладки
Зак Снайдер готовит экранизацию романа «Источник» Айн Рэнд

Распрощавшийся с киновселенной DC Зак Снайдер подобрал себе следующий режиссёрский проект, которым станет киноадаптация американского романа «Источник» философа и писательницы Айн Рэнд.

В центре сюжета история Говарда Рорка — творца «новой волны» в архитектуре и самовлюблённого эгоиста. Он стремится покончить с классическим дизайном зданий и окрылён инновационными идеями. К сожалению, проекты его авангардных домов общество не принимает, заказчики требует традиционных решений. В ответ на это герой сознательно разрушает свою карьеру, вступая в противостояние со всем миром, отказываясь идти на компромиссы и отступая от собственных жизненных и профессиональных стандартов.

Впервые «Источник» был экранизирован ещё в 1949-м году, причём сценарий ленты написала сама Рэнд. Что же касается снайдеровского фильма, то другие подробности о нём постановщик пока что не разглашает. Ранее Снайдер также планировал поработать над военной драмой «Последняя фотография», но сейчас этот проект, судя по всему, отошёл на второй план.

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 6 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?