Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Появился первый трейлер новой запредельной комедии от создателя и звезды "Бората" Саши Бэрона Коэна

Добавить в закладки
Появился первый трейлер новой запредельной комедии от создателя и звезды

Появился первый трейлер новой запредельной комедии от создателя и звезды «Бората» /Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan/ (2006) Саши Бэрона Коэна. Фильм называется «Бруно». Коэн выступает в нем в качестве чумного журналиста с австрийского Gay-TV: колесит по США и пристает к реальным людям в рамках социокультурного исследования, цели которого предельно четко формулируются в подзаголовке картины: «восхитительные путешествия по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себе зримо некомфортно в присутствие голубого иностранца в сетчатой маечке».

Комиссия присуждающая фильмам рейтинги на днях со скандалом отправила «Бруно» в категорию NC-17 – это значит, что смотреть разрешается только тем, кому уже повезло миновать 17-летний рубеж. Кстати, то же относится и к трейлеру ниже. При этом студия рассчитывала на рейтинг R – это когда можно и «лицам, младше 17» при условии сопровождения «лицами, достигшими 21 года». Теперь Коэну предстоит вырезать из ленты ряд «сцен секса», вызвавших возмущение комиссии. В частности, сообщается, что под нож пойдут некая сцена анального секса и сцена, в которой Бруно во время охотничьей поездки нагишом подкрадывается к мужчине. Нам будет их не хватать.

В США фильм выходит 10 июля. Дата российского релиза пока неизвестна.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?