Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Вышел тизер сериала «Газовый свет» с Джулией Робертс и Шоном Пенном 

Добавить в закладки
Вышел тизер сериала «Газовый свет» с Джулией Робертс и Шоном Пенном 

Джулия Робертс и Шон Пенн оказались прямо в центре Уотергейтского скандала в первом тизере сериала «Газовый свет». Также в проекте от создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмэйла сыграли Дэн Стивенс и Бетти Гилпин.

Сериал снят на основе подкаста Slow Burn. В центре сюжета окажутся истории помощников президента Ричарда Никсона, его противников, ФБР, информаторов и других. Уотергейтский скандал произошёл в июне 1972 года и закончился отставкой Ричарда Никсона в 1974 году. В разгар президентской кампании команда Никсона установила подслушивающие устройства в штабе Демократической партии.

Робертс и Пенн перевоплотились в Марту и Джона Митчеллов. Последний был генеральным прокурором США Митчелл и приспешником Никсона, тогда как его супруга, будучи светской львицей, одной из первых обратила внимание на вмешательство Никсона в предвыборную гонку.

Ранее Эсмейл уже работал с Робертс на проекте «Возвращение домой». Также изначально одна из ведущих ролей досталась Арми Хаммеру, но тот отказался ради участия в сериале «Предложение». В итоге на фоне сексуального скандала актёр выбыл и из него. 

Сериал выйдет на STARZ 24 апреля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?