Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер игрового фильма «Том и Джерри»

Добавить в закладки
Вышел трейлер игрового фильма «Том и Джерри»

Появился дебютный трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри» от Warner Bros. Ранее студия объявила, что он выйдет в прокат раньше запланированного  — 23 декабря 2020 года вместо апреля 2021-го. Однако сейчас дата премьеры вновь стала неизвестной, в ролике лишь указано, что она состоится «скоро».

Действие фильма развернётся в фешенебельном отеле, где заводится мышь Джерри. Он может серьёзно подпортить предстоящую свадебное торжество, поэтому работница отеля Кайла (Хлоя Грэйс Морец) заводит кота Тома, чтобы тот разобрался с грызуном.

Режиссёром значится Тим Стори («Шафт»). Главную роль играет Хлоя Грейс Морец, в образе менеджера отеля, в котором развернётся основное действие картины, предстанет Майкл Пенья. Также в фильме появятся Кен Жонг, Роб Дилэйни и др.

Персонажей Тома и Джерри воссоздадут при помощи CGI. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?