Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Последний богатырь: Корень зла» заработал в прокате 2 млрд рублей

Добавить в закладки
«Последний богатырь: Корень зла» заработал в прокате 2 млрд рублей

Несмотря на продолжающуюся пандемию, российский кинопрокат пережил возрождение. Случилось это благодаря второму пришествию «Последнего богатыря», а точнее, его продолжения, которое заработало 2 млрд рублей. Фильм не только обогнал по сборам первую часть, но и оказался на четвёртом месте самых кассовых отечественных релизов в истории.

Картина вышла в прока 1 января и за шесть дней проката умудрилась заработать 1 млрд рублей, установив рекорд самых быстрых достижений этой отметки. Известно, что на данный момент фильм посмотрело почти 7 миллионов зрителей России и СНГ.

По сюжету «Корня зла» Иван победил вернул жителям Белогорья заслуженный мир. Несмотря на то, что всё складывается идеально, в сердце Ивана всё ещё находит себе место тоска по родному миру. А тут ещё и Богатырские игры грядут, где надо показать свою так называемую Богатырскую силушку, которую Иван совсем не чувствует. Однако, в самый разгар битвы, ему выпадает шанс вновь проявить себя, когда древнее зло пробуждается вновь, а весь мир оказывается под угрозой.

Напомним, что первая часть вышла в 2017 году, собрав в прокате 1,6 млрд рублей.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?