Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Первый кадр «Глубоководного горизонта» Питера Берга

Добавить в закладки
Первый кадр «Глубоководного горизонта» Питера Берга

Питер Берг дал отмашку съемочному процессу «Глубоководного горизонта». Сделал он это чуть раньше запланированного срока. Ожидалось, что съемки начнутся в июне, однако первый раз хлопушка ударила на третьей неделе мая. И нас тут же порадовали первым кадром, на котором чумазый Марк Уолберг, главный инженер-электрик буровой платформы BP Майк Уильямс, смотрит вдаль тревожным взглядом.

История развернется вокруг платформы Deepwater Horizon, которая сейчас известна исключительно в негативном свете. Там произошел взрыв, и случился пожар. 11 человек погибли, 17 пострадали. Буровая установка компании BP принесла миру крупнейшую техногенную катастрофу и губительный для местной экологии ущерб. В Мексиканский залив вылилось 5 миллионов баррелей нефти, пятно достигло площади 75 тысяч квадратных метров. Однако во всем этом ужасе были и свои герои, о которых почти никто не вспоминает. Марк Уолберг сыграет одного из рабочих на злополучной буровой вышке, а сама история расскажет о тех событиях, которых мы раньше не знали. Фильм охватит период 48 часов до катастрофы и сам взрыв. Основой для сценария послужит статья со страниц The New York Times.

Релиз намечен на 20 сентября 2016 года, главные роли исполняют Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Джина Родригес, Кейт Хадсон и Дилан О’Брайен.

Марк Уолберг Марк Уолберг Mark Wahlberg Актер, Продюсер 105 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?