Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Уэсли Снайпс и Абель Феррара ставят фильм "Игра смерти", рассказывающий о схватке телохранителя с самыми лучшими наемными убийцами

Добавить в закладки
Уэсли Снайпс и Абель Феррара ставят фильм

Уэсли Снайпс и Абель Феррара ставят фильм «Игра смерти», рассказывающий о телохранителе известного политика, который должен отразить атаку самых прославленных киллеров мира.

В этой истории радует все. И то, что Феррара возвращается с жанровым фильмом и можно ждать нового «Короля Нью-Йорка» /King Of New York/ (1989) (где так же играл Снайпс). И то, что истребитель вампиров Уэсли «Блэйд» Снайпс все еще на свободе и строит творческие планы – суд приговорил его к трем годам тюрьмы за неуплату налогов, но оставил на свободе до тех пор, пока рассматривается аппеляция. И то, что в фильме сыграет так же Зои Белл.

Если же кто не верит в талант Снайпса и считает, что целого Феррары для него многовато – пересмотрите «Свидание на одну ночь» /One Night Stand/ (1997), за которое он получил приз в Венеции.

Недовольны только фанаты Брюса Ли – последний фильм бога кунг-фу так же назывался «Игра смерти» /Game Of Death/ (1979). Проект Феррары не имеет к нему отношения, но память о Брюсе Ли не терпит неуважения даже в мелочах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?