Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пока Sony вовсю собирает актеров на своих "Людей в черном 3" -- в частности, переговоры со студией ведут Джош Бролин и Саша Бэрон Коэн -- может статься, что лента останется без главной своей звезды, а именно Уилла Смита

Добавить в закладки
Пока Sony вовсю собирает актеров на своих

Пока Sony вовсю собирает актеров на своих «Людей в черном 3» /Men in Black 3/ (2011) – в частности, переговоры со студией ведут Джош Бролин и Саша Бэрон Коэн – может статься, что лента останется без главной своей звезды, а именно Уилла Смита.

Правда, тот не то чтобы отказывается от роли, но выбирает между «Людьми в черном 3» и «Городом, который уплыл»: за какой из проектов взяться сейчас, а какой отложить на потом.

Горяий интерес Смита к «Городу», кстати, вполне можно понять: ведь оригинальный сценарий к тому написал автор «Гаттаки» Эндрю Никкол, а ставить ленту должен Фрэнсис Лоуренс, уже снимавший Смита в своем триллере «Я – легенда».

В фильме актеру отведена роль отца-волшебника, разлученного с дочерью. Преамбула же такова. Прописанная на Туманном Альбионе девочка однажды забредает на таинственный маяк с таинственными свечками, чадящими сквозь таинственный полумрак, и неосторожно загадывает «хочу, чтобы папа был тут», поле чего остров Манхэттен, где, по семейным обстоятельствам, проживает герой Смита, отделяется от города Нью-Йорка и пускается в трансатлантический круиз.

Глядя на этот синопсис, можно предположить, что суть дилеммы Смита на самом деле состоит в следующем: актер, последовательно чередующий экшны с семейными мелодрамами, просто сбился со счету и не можеть понять, что у него дальше по плану.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?