Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сериал по «Властелину колец» обзавелся главной звездой

Добавить в закладки
Сериал по «Властелину колец» обзавелся главной звездой

Уилл Поултер («Бегущий в лабиринте») присоединился к касту телевизионного приквела «Властелина колец». Известно, что актёру досталась одна из двух главных ролей. Ранее ведущая роль также отошла Маркелле Кавене.

События сериала развернутся за 3000 лет до оригинальной трилогии. Сюжет пока не раскрывается, но может быть связан с созданием Колец Власти, которые были выкованы во Вторую эпоху Средиземья и положили начало войне Саурона с Последним союзом эльфов и людей.

Режиссёром первых двух эпизодов выступит Хуан Антонио Байона («Голос монстра»). Также к созданию причастны кинематографисты, работавшие над «Игрой престолов» и фильмом «Стартрек: Бесконечность».

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?