Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Умер Владислав Галкин

Добавить в закладки
Умер Владислав Галкин

В Москве скончался Владислав Галкин. Ему было 38 лет. Как пишет Life.ru, Галкин умер сегодня в 14 часов в своей московской квартире, куда вызвал милицию друг актера, не получивший ответа на свои звонки в дверь. (По другой версии, в 2 часа дня было обнаружено тело, в то время как время смерти еще только предстоит выяснить). Предварительной причиной смерти называют острую сердечную недостаточность. Добавим, что Галкина только недавно выписали из больницы, куда он попал после Нового Года с обострением панкреатита

С женой Дарьей Михайловой на ММКФ-2008

Владислав Галкин, сын актера и режиссера Бориса Галкина, родился в Ленинграде 25 декабря 1971 года. В кино дебютировал в девятилетнем возрасте: сыграл Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» – и с тех пор снимался уже не переставая.

В роли Гекльберри Финна

Повзрослев, он то ли окончил, то ли нет Щукинское училище (якобы, имя актера не значится в списке выпускников).

В фильме "72 метра"

Зато наверняка известно, что Галкин сыграл в сорока с лишним кино-, телефильмах и сериалах, среди которых самими известными были «В августе 44-го», «Спецназ», «Дальнобойщики», «Диверсант», «72 метра» и «Каменская».

В роли Котовского

В понедельник на «России» начнут показывать «Котовского» – до премьеры своей последней работы Галкин, исполнивший в сериале заглавную роль, не дожил всего два дня.

Владислав Галкин Владислав Галкин Vladislav Galkin Актер 25 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?