Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Производство дебютной киноленты талантливого рекламщика превратилось, по словам инсайдеров, в полный кошмар

Добавить в закладки
Производство дебютной киноленты талантливого рекламщика превратилось, по словам инсайдеров, в полный кошмар

Ресурс The Wrap сообщает о новых проблемах «47 Ронинов» /47 Ronin/ (2011) Карла Ринша: мало того, что ленту отправили на пересъемки и отодвинули ее релиз на февраль 2013-го года, так теперь еще и режиссера не впускают в монтажную.

3D-сказание о самураях сочинил Хоссейн Амини, работавший над сюжетом «Драйва» /Drive/ (2011), в паре с Крисом Морганом, за плечами которого два «Форсажа» (2001) и «Особо опасен» /Wanted/ (2008). Сюжет, выдернутый авторами из старинной японской легенды, повествует о попытках главного героя (Киану Ривз) отомстить предателю, убившему их господина и изгнавшему их клан. Чтобы вернуть свое доброе имя, они отправятся в путешествие, полное множеством испытаний, с которыми обычным воинам справиться не под силу.

Согласно информации, полученной The Wrap из рук близкого к проекту человека, производство амбициозной ленты обернулось полным кошмаром, ее бюджет раздулся до $225 млн, а режиссер рекламы Ринш, для которого «47 ронинов» стали полнометражным дебютом, что называется, «не справился с материалом». Universal была разочарована результатом и решила в срочном порядке спасать положение, перехватив креативный контроль – в частности, от Ринша, несмотря на все его возражения, потребовали вставить Киану Ривза в сцену финальной битвы (где его изначально не было), и добавить в ленту крупных планов.

Уволить Ринша в разгар производства не позволяли правила Гильдии режиссеров США, поэтому досъемки в Лондоне были осуществлены при его участии, однако после этого уже ничего не мешало выставить упрямого дебютанта за дверь. Одна из руководительниц студии Донна Лэнгли лично будет контролировать процесс монтажа, и по итогу это, как можно предполагать, будет совсем не то кино, которое задумал себе режиссер.

Сама студия комментировать информацию каким-либо образом пока отказывается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?