Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Засветившийся в «Токийском дрифте» Лукас Блэк подписан на участие в седьмом фильме. И в восьмом… И в девятом…

Добавить в закладки
Засветившийся в «Токийском дрифте» Лукас Блэк подписан на участие в седьмом фильме. И в восьмом… И в девятом…

Даже если вы каким-то немыслимым образом упустили финальную сцену «Форсажа 6», наверняка вам известно, что в ней действие переместилось в Японию, где персонаж Джейсона Стэтема начинает разборки с Торетто и компанией. Теперь стало известно, что третья часть франшизы «Тройной форсаж: Токийский дрифт» проявится не только таким образом – в седьмую часть вернется и один из позабытых уже гонщиков. В седьмой серии появится Шон Босуэлл в исполнении Лукаса Блэка – один из главных героев третьего фильма.

Однако это лишь часть новости. Давно ходили слухи, что создателями франшизы планируется новая трилогия, которая начнется седьмым фильмом. Лукас Блэк стал прямым подтверждением этих догадок – контракт с ним подписан не только на седьмой, но и на потенциальные восьмую и девятую часть. Больше «Форсажей» хороших и разных!

Работа над седьмой картиной уже ведется под руководством триумфатора американского боксофиса прошедшей недели Джеймса Вана. В актерской команде привычные Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и Тайриз Гибсон. Новичками станут Джимон Хонсу, Курт Расселл и уже упомянутый Стэтем. На экраны фильм выходит в июле 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?