Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Александр Скарсгард и Джейми Дорнан находятся на прицеле кастинг-директоров

Добавить в закладки
Александр Скарсгард и Джейми Дорнан находятся на прицеле кастинг-директоров

Побег Чарли Ханнема добавил головной боли создателям экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого». Некогда одна из самых лакомых ролей, сейчас превращается в одну большую проблему. Панический перебор возможных кандидатов на роль миллионера-экспериментатора вынес на вершину списка претендентов звезду «Настоящей крови» вампира Александра Скарсгарда и шерифа из «Однажды в сказке» Джейми Дорнана.

Кроме вышеуказанных товарищей, продюсерам пришлось еще раз обратиться к уже отвергнутым ранее в пользу Ханнема кандидатам. Однако Гаррет Хедланд уже отправился в Австралию в «Несломленного» Анджелины Джоли, а Тео Джеймс и Кристиан Кук притворяются глухими. Зато у поклонников романа (а у поклонниц особенно) появилась надежда, что студия разорится на участие в картине кого-то более внушительного – Криса Пайна, Райана Гослинга или Мэтта Бомера, например, столь привлекательных для целевой аудитории фильма.

Впрочем, ожидать скорого решения по актерскому вопросу не стоит, ведь кроме потери Ханнема, «Оттенки» постиг и другой удар – негодным, по мнению студии, оказался и сценарий фильма. Оскаровский номинант за «Близость» Патрик Марбер сейчас срочно переписывает то, что вышло из-под пера Келли Марсел. А это пострашнее пертурбаций с актерами – съемки, запланированные на ноябрь, могут сдвинуться, а с ними и премьера, назначенная на август 2014-го.

Опасно это и для незыблемых пока позиций – режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и исполнительницы главной роли Дакоты Джонсон. Их графики тоже не резиновые, и вся конструкция «Пятидесяти оттенков серого» может рухнуть в любой момент, продлись неопределенность еще какое-то время.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?