Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

 В сети обсуждают возможный роман Димы Билана с участницей шоу «Пацанки»

Добавить в закладки
 В сети обсуждают возможный роман Димы Билана с участницей шоу «Пацанки»

В прошлом месяце на телеканале «Пятница» стартовал новый сезон реалити-шоу «Пацанки», в котором девушки стараются избавиться от хулиганского образа жизни. Благодаря преподавателям и строгому обучению в «Школе леди», девушки буквально начинают новую жизнь, превращаясь из «пацанок» в прекрасных дам.

На данный момент в эфире уже показали 10 эпизодов нового сезона, что равняется 10 неделям пребывания девушек в «Школе леди», уже сейчас можно отметить глобальные перемены в поведении и образе жизни участниц проекта. Многие девушки с начала шоу обрели особую популярность в социальных сетях, а некоторые из них даже познакомились со звездами российского шоу-бизнеса.

Так, например, одна из участниц шоу Анастасия Петрова, которая с самого начала проекта особенно ярко выражала свою злость и агрессию, теперь уже и не кажется «пацанкой», она все чаще проявляет свою женственность и элегантность, и пользуется популярностью в социальных сетях. Помимо того, девушка стала близко общаться с Димой Биланом, что определенно привлекло еще больший интерес к личности Анастасии.

Девушка уже покорила социальные сети артиста, Билан опубликовал множество фотографий с Петровой, на которых кажется, что в отношениях этой пары кроется что-то большее, чем просто дружба. Подписчики Димы, безусловно, обратили к этому особое внимание и сейчас в сети обсуждают возможный роман Анастасии Петровой и Димы Билана.

На днях «пацанка» удивила поклонников своим новым образом, который особенно гармонично смотрится рядом с Биланом — Анастасия решила покрасить волосы…в розовый цвет! Точно такой же, как у Димы. Артист уже опубликовал очередные совместные фотографии с Петровой.

«Я знаю, что многие следят за судьбой Насти Петровой, и вот, наверное, долгожданное для всех сегодня преображение! Но самое главное, что они не только внешние, но и внутренние! У тебя все получится, а я рядом буду!», — написал Дима Билан и добавил два смайла в виде красных сердец.

Это уже не первая фотография с Настей, которой он публично поделился. И теперь поклонники всерьез озадачены вопросом, что же происходит между Биланом и Петровой. В комментариях под фотографиями развернулось широкое обсуждение, некоторые считают, что это всего лишь пиар, однако многие верят, что эта пара действительно находится в теплых отношениях, так как «пацанка» явно не из тех людей, кто готов "пиариться на своей личной жизни».

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?