Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Режиссер уже держит в уме концепт триквела, с которым он пока решил повременить

Добавить в закладки
Режиссер уже держит в уме концепт триквела, с которым он пока решил повременить

Показав «Рейд 2» на Sundance, Гарет Эванс повез свой убойный экшн в Лос-Анджелес. Перед премьерой на Западном побережье США Эванс во всю общался с журналистами и подшучивал, что по части насилия «Рейд 2» – «это нежная PG-13-драма». Затем Эванс передал слово двум звездам своей «мягонькой драмы» – Ико Ювайсу и Яяну Рухьяну. Эти двоя не спешили брать в руки микрофон и рассказывать, что ждет пришедших в новом фильме, и как тяжело им дались съемки. Они предпочли слова наглядному материалу:

Только после драки Ико описал все происходящее лаконичной фразой из двух слов: «Наслаждайтесь насилием».

После показа Эванс отправился на растерзание к журналистам, и первый вопрос, который ему задали касался продолжения истории. Режиссер и сценарист «Рейда» ответил, что сейчас его главный приоритет – здоровый сон, и ему нужно время прежде, чем он начнет новый фильм.

- Продюсерам придется подождать какое-то время. Я не хочу снимать третью часть ближайшие года три. У меня действительно уже есть концепт. Если сюжет «Рейда 2» начинался спустя два часа после первого, то «Рейд 3» будет начинаться за три часа до конца второго. То есть мы немного вернемся назад во времени и сделаем ответвление к другой истории, – поведал Эванс.

Режиссер добавил, что до третьего «Рейда» он хочет снять еще один экшн с Ико Ювайсом в главной роли. Отметим, что также он участвует в разработке неонуара Тимо Тияджанто «Ночь наступает ради нас» (“The Night Comes for Us”).

Естественно, Эванса спросили, как он относится к ремейку, и что он может сказать о Патрике Хьюзе, поставленном у руля англоязычного «Рейда».

- Когда предложили Патрика, я ничего не имел против, ведь он просто суперталант. «Красный холм» – чертовски классный фильм (fucking great film), – ­одобрил выбор американцев Эванс.

Как и полагается, Эванс пожелал Хьюзу удачи, посоветовал не следовать досконально сюжету его фильма, выйти за рамки и взять Скотта Эдкинса на главную роль.

Что касается второго «Рейда» в России, то к нам он пожалует 27 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?