Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Реальные упыри" могут получить вторую часть

Добавить в закладки
"Реальные упыри" могут получить вторую часть

Остроумная вампирская «псевдодокументальная» комедия «Реальные упыри» получит сиквел. Об этом рассказал журналистам режиссер картины Джемэйн Клемент. Проект пока не утвержден наверняка, но по его словам, планы на него есть и сосредоточен он будет на оборотнях, которые имели не самую большую роль в первой картине.

Кроме того, Джемэйн рассказал о планировавшемся на новозеландском телевидении сериале о двух, очень легко внушаемых полицейских из «Реальных упырей», которые организовали собственное управление по расследованию паранормальных дел. Однако, финансирования на проект не нашли. Будем надеяться, что этот сериал когда-нибудь увидит свет.

Первый фильм рассказывал историю троих вампиров, живущих в Новой Зеландии, которые пытаются приспособиться к современной жизни. Оформлен фильм в виде документальной съемки, а развернутую рецензию на него вы найдете здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?