Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда «Вечных» рассказал, что в фильме будет болливудский музыкальный номер

Добавить в закладки
Звезда «Вечных» рассказал, что в фильме будет болливудский музыкальный номер

В Сети появляется всё больше новых подробностей о грядущем релизе Marvel. Так, исполнитель одной из главных ролей Кумэйл Нанджиани поделился, что в «Вечных» зрителей ждёт настоящий болливудский номер с песнями и танцами. Он уточнил, что тому есть вполне логическое объяснение.

По словам Нанджиани, действие картины по большей части развернётся в современном мире, где Вечные адаптировались к жизни среди людей. Тогда его герой решает, что идеальным прикрытием для него станет карьера в Болливуде. Несмотря на то, что защитники Земли должны вести себя тихо, он становится крупнейшей индийской звездой.

Ранее Кумэйл поделился фотографиями, демонстрирующими его физическую форму, в которую актёр привёл себя ради роли. Сейчас он также рассказал, что на протяжении месяцев ему пришлось осваивать мастерство болливудского танца, что также оказалось сложным физическим упражнением.

Кроме того, со слов Нанджиани стало известно, что в фильме практически не будет сцен, снятых на фоне хромакея, так как создатели пользовались в основном практическими спецэффектами.

Картина ожидается в прокате 5 ноября.

Источник: New Hollywood

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?