Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Экранизация классического романа, снятая в 3D-формате, обосновалась между "Железным человеком 3" и сиквелом "Звездного пути"

Добавить в закладки
Экранизация классического романа, снятая в 3D-формате, обосновалась между

В начале августа из стана Warner Bros. пришли вести, что релиз «Великого Гэтсби» переносится с 25 декабря на лето 2013 года.

«Классическое произведение Фитцджеральда оживает в красочном и ошеломляющем виде. Мы думаем, что любителям кино всех возрастов понравится фильм, поэтому мы решили гарантировать »Великому Гэтсби« максимально возможную аудиторию», – прокомментировал тогда решение студии Дэн Фэллман, отвечающий за дистрибуцию фильмов Warner Bros. в США.

Назвав «Великого Гэтсби» идеальным летним фильмом, студия отправилась вносить последние штрихи и дорабатывать ленту. По всей видимости, работа идет с опережением намеченного графика, т.к. сегодня была объявлена официальная дата релиза – 10 мая 2013 года в США и Канаде, 16 мая в мировом прокате.

«Зрители давно ждут фильм База Лурмана по одной из самых любимых книг все времен, и мы считаем, что это невероятно красивая, экстравагантная и драматичная лента отлично подходит для открытия сезона летнего кино», – выступил с заявлением все тот же Фэллман.

Таким образом, «Великий Гэтсби» с Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайром и Кэрри Маллиган в американском прокате займет нишу между «Железным человеком 3» и сиквелом «Звездного пути».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?