Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вин Дизель готов к четвертому и пятому "Риддикам", Деклан О'Брайен снимает в Болгарии "Поворот не туда 5"

Добавить в закладки
Вин Дизель готов к четвертому и пятому "Риддикам", Деклан О'Брайен снимает в Болгарии "Поворот не туда 5"

Вин Дизель объявил в Фейсбуке, что раньше 2013-го года «Риддика 3D» /Untitled Chronicles of Riddick Sequel/ (2013) – третьей серии о приключениях межгалактического преступника с рентгеновским зрением – можно не ждать:

«Студия говорит, что сможет выпустить »Риддика« не раньше января. Жаль, я надеялся на премьеру в этом году. Впрочем, январь – это не так уж далеко.

P.S. Кажется, им понравилось то, что они увидели. Потому что они уже спрашивают про четвертую и пятую серии. Ха-ха».

По словам Дизеля, он с удовольствием займется продолжениями. Хотя прежде чем радоваться, следует все же дождаться января и посмотреть, насколько хорошо триквел покажет себя в прокате.

«Риддика», как и две прыдущих ленты, «Черная дыра» /Pitch Black/ (2000) и «Хроники Риддика» /Chronicles of Riddick, The/ (2004), снял Дэвид Туи, прокатчиком выступает студия Universal.

* * *

Хоррор-франшиза «Поворот не туда» /Wrong Turn/ (2003) вот уже в течение целой декады демонстрирует необыкновенную живучесть. Несмотря на то, что успеха оригинальной ленты сиквелы повторить не сумели (как минимум потому, что выходили они прямиком на DVD), сериал по-прежнему имеет стабильную фанатскую базу, и производители не устают радовать поклонников слэшеров новыми приключениями семейки виргинских мутантов-людоедов, промышляющих охотой на туристов.

Релиз четвертой части состоялся осенью, а на днях в Болгарии уже начались съемки «Поворота не туда 5» (Wrong Turn 5). Режиссер Деклан О'Брайен, написавший и снявший две предыдущих ленты, не стал запираться и рассказал, о чем будет новая серия:

-- Действие следующей леденящей кровь главы «Поворота не туда» развернется в городке в Западной Виргинии, где на каждый Хэллоуин проходит легендарный фестиваль Mountain Man, и разряженные тусовщики собираются, чтобы всю ночь балдеть и отрываться. Как и следует ожидать, визит семейки каннибалов-вырожденцев из глухомани внесет весомые коррективы в планы городских студентов, понаехавших в поисках веселья…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?