Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

“Внутренний порок” Пола Томаса Андерсона обзавелся датой выхода

Добавить в закладки
“Внутренний порок” Пола Томаса Андерсона обзавелся датой выхода
Фильм на данный момент находится на стадии пост-продакшна, смеем предположить, что гитарист Radiohead Джонни Гринвуд уже закончил работу над саундтреком, но Пол Томас Андерсон как всегда не спешит явить свое творение народу.  Warner Bros. запланировали дату выхода на 12 декабря 2014 года,  кстати, в один день с “ИсходомРидли Скотта.
 
Сразу же всплывают насущные вопросы, например, где состоится премьера долгожданного “Внутреннего Порока”? Успеет ли режиссер к маю, чтоб отправить фильм на канский кинофестиваль,  как “Любовь, сбивающую с ног”, или придется ждать до августа и премьеры на венецианском кинофестивале, как это было с “Мастером”?  В любом случае у ПТА  достаточно времени, а у нас терпения.
 
Напомним, что “Внутренний порок” это экранизация книги Томаса Пинчона,  действие которой развивается в Лос-Анджелесе начала 70-х годов, в центре сюжета частный детектив  (Хоакин Феникс), который плотно сидит на марихуане и занимается расследованием похищения девушки, которая когда-то была его подружкой. 
 
В фильме так же задействованы  Риз Уизерспун (до этого они с Фениксом работали вместе над фильмом “Переступить черту”), Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Майа Рудольф, Оуэн Уилсон и Эрик Робертс.
Пол Томас Андерсон Пол Томас Андерсон Paul Thomas Anderson Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 45 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?