Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Все, кто волновался за будущую карьеру Арнольда, могут выдохнуть: одним только подростковым "Губернатором" его планы не ограничиваются

Добавить в закладки
Все, кто волновался за будущую карьеру Арнольда, могут выдохнуть: одним только подростковым

Все, кто волновался за будущую карьеру Арнольда Шварценеггера, могут выдохнуть: одним только подростковым «Губернатором» его планы не ограничиваются.

Во-первых, Арни активно подбивают на полноценный экшн под названием «На пределе сил» (The Last Stand) – и он очень близок к тому, чтобы согласиться. Проект разрабатывается студией Lionsgate, в режиссерском кресле восседает кореец Ким Чжи Вун («Я видел дьявола» /Akmareul boattda/ (2010)), для которого это будет первая работа на английском языке, а сюжет отсылает к «Крепкому орешку» и «Полдню». Шварценеггеру предлагается примерить на себя роль шерифа, чья цель – поимка беглого наркодельца, на всех парах несущегося в своей машине к мексиканской границе. Ранее в титрах фигурировал Лиам Нисон, но, утомленный экшн-ролями, он предпочел освободить вакансию.

Еще одним «проектом на замену» для Шварценеггера может стать «Склеп» (The Tomb) Антуана Фукуа («Тренировочный день» /Training Day/ (2001)) – фильм, изначально вроде бы зарезервированный под Брюса Уиллиса, но в итоге оставшийся без звезды. Сюжет посвящен специалисту по безопасности, в результате чьих-то злых козней оказавшемуся в тюрьме, которую сам же когда-то и спроектировал. Никаких преступлений он, естественно, не совершал, но чтобы найти того, кто его подставил, надо прыгнуть выше головы и придумать способ сбежать из идеальной клетки.

Проекты не похожи друг на друга и сравнивать их сложно, но на фоне «Губернатора» и тот и другой выглядит весьма выигрышно.

Антуан Фукуа Антуан Фукуа Antoine Fuqua Режиссер, Актер, Продюсер 32 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?