Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Второй премьерой фестиваля Empire Open Cinema станет израильский фильм «Шесть раз», показ которого состоится во вторник, 13-го августа в парке искусств «Музеон». Повторный показ пройдёт в четверг, 15-го августа…

Добавить в закладки
Второй премьерой фестиваля Empire Open Cinema станет израильский фильм «Шесть раз», показ которого состоится во вторник, 13-го августа в парке искусств «Музеон». Повторный показ пройдёт в четверг, 15-го августа…

Второй премьерой фестиваля Empire Open Cinema станет израильский фильм «Шесть раз», показ которого состоится во вторник, 13-го августа в парке искусств «Музеон». Повторный показ пройдёт в четверг, 15-го августа.

Ждём гостей в 21:30. Начало сеанса в 22:00. Билеты вы можете приобрести в кассах «Музеона», или Рамблер-Кассах: 13 августа (вторник) — премьерный показ, 15 августа (четверг) — повторный показ.

Любой начинающий режиссёр знает, что дебютировать надо мощно, чтобы даже случайные зрители запомнили его имя. Все знают, многие пытаются, но лишь немногим это удаётся. Израильскому режиссёру Джонатану Гурфинкелю это удалось. Его мрачная подростковая драма рассказывает о девушке из бедной семьи, которая изо всех сил пытается вписаться в тусовку «богатеньких буратин». Что она, не стильная и не особенно красивая, может предложить парням с дорогими машинами? Только одно. И именно это Гили предлагает, быстро превращаясь в секс-игрушку для тех, кто её в грош не ставит. В интервью режиссёр признается в любви к жёстким, бескомпромиссным артхаусным драмам вроде «Ненависти» Матье Кассовица, и Гурфинкель не подводит своих кумиров. «Шесть раз» — из тех картин, которые врезаются в память и оставляют долго не заживающие раны. На «родном» для фильма Международном кинофестивале в Хайфе картина получила три ключевых приза — «лучший дебют», «лучший сценарий» и «лучшая ведущая актриса» (восходящая израильская звезда Сиван Леви).

Генеральный партнёр фестиваля — компания Acer, информационно-технологическая компания, специализирующаяся на исследовании, дизайне, маркетинге, продажах и технической поддержке инновационных продуктов, призванных улучшать жизнь людей. Компьютерная техника Acer на площадке фестиваля поможет гостям оставаться в курсе последних новостей мира кино, поделиться впечатлениями сразу после премьеры и создать эксклюзивную публикацию.

Информационные партнёры: канал «Москва 24», радио «Москва FM», порталы 2do2go, livejournal.ru, FreakEnergy.ru, RealMusic.ru, а также Film.Ru.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?