Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роб Райнер снимет байопик Линдона Джонсона

Добавить в закладки
Роб Райнер снимет байопик Линдона Джонсона

Президентских байопиков в Голливуде все больше. Очередным займется режиссер Роб Райнер («Мизери») и сценарист Джои Хартстоун. Главную роль сыграет Вуди Харрельсон, и, если вы подумали, что перед нами тотальный мискаст, то это не совсем так. Не беда, что во время своего президентства Джонсон выглядел намного старше Харрельсона.

Хартстоун не будет рассказывать нам о президентстве Джонсона, он уделит внимание молодым годам 36-го президента США. Харрельсон в образе LBJ пройдет путь из бедного захолустья западного Техаса до коридоров Белого дома.

Вместе с Харрельсоном в фильме сыграют Билл Пуллман, Ричард Дженкинс и Ким Аллен. Последняя возьмется за образ Жаклин Кеннеди.

Напомним, что это уже второй байопик Линдона Джонсона, который находится в разработке. Стивен Спилберг и HBO в июле прошлого года выкупили права на экранизацию бродвейского спектакля «На всем пути» (“All the Way”), который рассказывает во всех подробностях о первом сроке президента США Линдона Бэйнса Джонсона, в частности о том, как проходил первый год на посту главы государства. Главную роль сыграет Брайан Крэнстон. Ему предстоит на экране воплотить непростые годы президентства Джонсона, на которого обязанности главы государства были возложены после гибели Джона Кеннеди. 

Роб Райнер Роб Райнер Rob Reiner Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 107 фильмов, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?