Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Как сказал один из представителей Warner Bros., "Великий Гэтсби" будет идеальным летним фильмом

Добавить в закладки
Как сказал один из представителей Warner Bros.,

Мы не увидим в американском прокате дуэли между «Великим Гэтсби» База Лурмана и «Джанго освобожденным» Квентина Тарантино. Оба фильма должны были выйти в рождество, 25 декабря, но Warner Bros. объявила, что релиз «Великого Гэтсби» откладывается до лета 2013 года.

«Отталкиваясь от того, что мы видели, Баз Лурман проделал невероятную работу. Он сделал то, что мы ждали и даже больше, – выступил с комментарием Дэн Фэллман, отвечающий за дистрибуцию фильмов Warner Bros. в США. – Классическое произведение Фитцджеральда оживает в красочном и ошеломляющем виде. Мы думаем, что любителям кино всех возрастов понравится фильм, поэтому мы решили гарантировать »Великому Гэтсби« максимально возможную аудиторию».

Глава отдела международных связей Вероника Кван Ванденберг вторит своему коллеге: «Баз известен своим инновационным подходом, но в »Великом Гэтсби« он сделал нечто неожиданное: снял фильм в 3D, при этом не упустив эмоций, интимности и духа времени. Вышедшие сник-пики называют феноменальными, поэтому мы решили, что »Великий Гэтсби« будет идеальным летним фильмом».

Таким образом, свидание с Леонардо ДиКаприо (Джей Гэтсби), Тоби Магуайр (Ник Каррауэй) и Кэри Маллиган (Дэйзи Бьюкенен) откладывается на 6 месяцев.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?