Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гвинэт Пэлтроу забыла об участии Сэмюэла Л. Джексона в фильмах Marvel

Добавить в закладки
Гвинэт Пэлтроу забыла об участии Сэмюэла Л. Джексона в фильмах Marvel

Гвинет Пэлтроу не перестаёт удивлять своей неосведомлённостью в киновселенной Marvel. В этот раз актрису «спалил» глава студии Кевин Файги, который рассказал, что во время съёмок сцены похорон Тони Старка Пэлтроу не смогла скрыть своё удивление, увидев на площадке Сэмюэла Л. Джексона.

«Гвинет Пэлтроу спрашивала, почему здесь находится Сэм Джексон, а остальные актёры, подпрыгивая от удивления, говорили ей: “О чём ты? Это же Ник Фьюри! Ты играла с ним в нескольких фильмах”» — вспоминает Файги.

Он также рассказал, что Пэлтроу не единственная, кто забыл или не знал об участии коллег в киновселенной Marvel. Так, Том Холланд очень удивился, увидев на площадке Мишель Пфайфер, которая сыграла в ленте «Человек-муравей и Оса».

Тем не менее переплюнуть исполнительницу роли Пеппер Поттс в забывчивости уже вряд ли кто-то сможет. Напомним, что ранее актриса отрицала, что снималась в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», а затем Себастиан Стэн рассказал, как ему пришлось знакомиться с ней трижды.

Источник: Empire

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow Актриса 94 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?