Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кудрявый балагур не сыграет драматическую роль и отдаст ее Стиву Кареллу

Добавить в закладки
Кудрявый балагур не сыграет драматическую роль и отдаст ее Стиву Кареллу

Драма «Право на наследие», в основу которой лег одноименный документальный фильм, вновь рискует угодить в производственный ад, откуда она с таким трудом выкарабкалась. Зак Галифианакис никак не мог найти время в своем насыщенном графике, и из-за этого съемочный процесс фильма Питера Соллетта никак не двигался с мертвой точки.

В итоге, Соллетт и Ко решили отказаться от услуг Галифианакиса, и уроженец Северной Каролины с греческими корнями передал роль Стиву Кареллу. Увы, не суждено нам посмотреть на звезду «Мальчишника» в драматической роли в окружении Джулианны Мур и Эллен Пейдж. Карелл же с удовольствием задержится в драматическом амплуа, тем более что, как продемонстрировал Беннетт Миллер, у него более чем убедительно выходят серьезные образы.

Напомним, сюжет картины строится вокруг двух девушек – Стэйси Эндри (Пейдж) и Лорел Хестер (Мур). Последней врачи поставили смертельный диагноз, и жить ей осталось совсем недолго. При этом она работает полицейским детективом, и ей полагаются специальные льготы. Эти самые пособия девушка хочет сохранить, а точнее передать по наследству. Помогает ей в этом Эндри, автомеханик из Нью-Джерси. Чуть позднее к девушкам подключается активист Стив Голдстайн (Карелл). Сценарий написал один из авторов экранизации «Разрисованная вуаль» Рон Нюсуайнер.

Зак Галифианакис Зак Галифианакис Zach Galifianakis Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 58 фильмов, 42 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?