Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Зак Снайдер по-прежнему хочет экранизировать комикс Фрэнка Миллера "Темный Рыцарь возвращается", и готов 20 лет дожидаться подходящей возможности

Добавить в закладки
Зак Снайдер по-прежнему хочет экранизировать комикс Фрэнка Миллера

Зак Снайдер по-прежнему хочет экранизировать комикс Фрэнка Миллера «Темный Рыцарь возвращается» (о чем впервые объявил год назад). И его не смущает то обстоятельство, что у Warner Bros. сейчас совсем иные планы на франшизу. Снайдер готов подождать. Даже, если понадобится, 20 лет.

В недавнем интервью MTV режиссер поделился своими соображениями на это счет: «В »Темном Рыцаре« Фрэнка Бэтмену уже 50 лет… И реальность такова, что тот »Бэтмен«, который франшиза Warner Bros., чувствует себя отлично. Люди ее любят. Любят самого Бэтмена и Хита Леджера. – они великолепны. И Крис Нолан работает просто фантастически».

«Ну а что касается меня, вероятно, я буду уже стариком, снимающим время от времени какой-нибудь фильм… Вот тогда, возможно, мне и подвернется такой шанс. Всего лишь надо подождать двадцать лет! Как раз и Кристиану Бэйлу будет уже за пятьдесят. И к тому времени Крис наверняка уже с этим покончит, и тогда я скажу: »А давайте снимем «Темного рыцаря!» Видимо, только на такой вариант я и могу рассчитывать«.

В графической новелле, о которой идет речь, 50-летний Бэтмен, оставивший порядкоохранную деятельность, решает в последний раз натянуть на себя геройские панталоны, чтобы низвергнуть порочного Харви Дента и одолеть банду, зовущую себя »Мутантами". Впрочем, все эти сюжетные детали, учитывая сказанное выше, сейчас крайне неактуальны. Вот лет через 20…

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?