Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэниэл Крэйг о роли Джеймса Бонда

Добавить в закладки
Дэниэл Крэйг о роли Джеймса Бонда

Бесконечная сага под названием «Дэниэл Крэйг и роль Джеймса Бонда» продолжается: в пятницу актер посетил Нью-Йоркский кинофестиваль, где в беседе с журналистами коснулся обязательной темы бондианы. Слова актера наконец смогли внести некоторую ясность в происходящее и, судя по всему, Sony скоро удастся добиться своего.

После выхода «Спектра» в прошлом году Дэниэл заявлял, что скорее «порежет вены», чем сыграет агента 007 хотя бы еще раз. Комментируя эти слова сейчас, Крэйг объяснил, что произнес их «через день после завершения съемок», не видевшись со своей семьей больше года, поэтому все мы должны войти в его положение и понять, что он сказал это сгоряча.

На вопрос о том, рассматривает ли Крэйг теперь возможность возвращения к франшизе, актер ответил следующее: «Я глубоко уверен, что у меня самая лучшая работа на свете. И я продолжу заниматься этим до тех пор, пока не перестану получать удовольствие. Если же я прекращу играть эту роль, то мне ее будет очень не хватать», – говорит Дэниэл.

Иными словами, Крэйг уже не настроен к бондиане так негативно, как это было год назад, поэтому учитывая невероятное желание продюсеров Sony не искать актеру замену и поскорее снять его в роли Бонда уже в пятый и шестой раз, долгожданный камбэк все же может произойти. Осталось только набраться терпения и ждать официальных заявлений.

Дэниэл Крэйг Дэниэл Крэйг Daniel Craig Актер 71 фильм, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?