Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатели «Бэтвумен» заявили о замене главной героини

Добавить в закладки
Создатели «Бэтвумен» заявили о замене главной героини

Шоураннер сериала «Бэтвумен» Кэролайн Дрис рассказала об изменениях в сценарии нового сезона. Создатели не будут искать новую актрису на роль ушедшей Руби Роуз, а перезапустятся с новой главной героини.

«Честно говоря, я задумывалась изначально сделать некую мыльную оперу из всего этого, так как несколько серий второго сезона уже были написаны… Но Грег (Берланти, испол.продюсер — прим.ред) предложил: «Думаю, мы должны сделать перезапуск персонажа Бэтвумен и сделать из неё другую версию». Чтобы не забыть всё, что вложила в неё Руби», — поделилась Дрис.

Премьера «Бэтвумен» прошла на канале CW в 2019 году. В середине мая 2020-го, перед вторым сезоном, главная актриса Руби Роуз ушла из проекта. По словам инсайдеров, она покинула съёмки  из-за разногласий с командой и несоответствием рабочих графиков. Кто заменит Роуз, неизвестно. Дата старта второго сезона пока не определена.

В центре сюжета сериала находится Кейт Кейн, которая приходится двоюродной сестрой Брюсу Уэйну (Бэтмен). Кейн является открытой лесбинякой (как и сама Роуз), что сделало её первой в истории заглавной супергероиней нетрадиционной ориентации.

Источник: Give Me My Remote

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?