Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Меган Фокс претендует на роль Ядовитого Плюща?

Добавить в закладки
Меган Фокс претендует на роль Ядовитого Плюща?

Как стало известно несколько дней назад, в спин-оффе о Харли Квинн под названием «Готэмские Сирены» появится не только суперзлодейка в исполнении Марго Робби, но и Ядовитый Плющ с Женщиной-Кошкой. По последним сообщениям, на роль Ядовитого Плюща может претендовать Меган Фокс

Портал Bleeding Cool утверждает, что вскоре после анонса «Готэмских Сирен» Фокс заказала себе три номера комикса «Харли Квинн», два из которых подробно исследуют взаимоотношения Ядовитого Плюща с титульной антигероиней. Кроме того, в 2014 году актриса уже заявляла о своем желании воплотить образ этой суперзлодейки. Тем не менее, официальных деталей кастинга Warner Bros. пока что не разглашают, и неизвестно, числится ли Меган в фаворитках студии.

Режиссером нового фильма из расширенной вселенной DC выступает Дэвид ЭйерОтряда самоубийц»), а над сценарием трудится Женева Робертсон-Дворет («Шерлок Холмс 3», ребут «Лары Крофт»). Помимо указанной тройки злодеек, в «Готэмских Сиренах» появятся и другие женские персонажи DC, в их числе, скорее всего, окажутся Хищные Птицы и Бэтгёрл.

Меган Фокс Меган Фокс Megan Fox Актриса, Сценарист 42 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?