Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Жена Брюса Уиллиса завидует его близости с Деми Мур

Добавить в закладки
Жена Брюса Уиллиса завидует его близости с Деми Мур

После развода Деми Мур и Брюс Уиллис остаются в хороших отношениях, даже период карантина Брюс провел вместе с экс-супругой и их общими дочерьми Скаут, Румер и Талулой. Жена Уиллиса отнеслась к этому решению с пониманием, в отличие от поклонников, которые утверждали, что это все неправильно.

Спустя некоторое время инсайдеры сообщили, что Эмма, по всей видимости, переняла сторону фанатов и, как оказалось, вовсе не обрадовалась такому развитию событий.

Но больше этого, Эмма обеспокоена фотографией, которую Деми недавно выложила в instagram. Она опубликовала архивное фото с бывшим мужем с церемонии вручения «Эмми».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1987 #Emmys… arriving in style.

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Источник сообщил, что это была последняя капля для Эммы, она не может понять, почему Брюс так близок с бывшей женой. «Это слишком. В наши дни у Брюса больше фото с Деми, чем с Эммой. Это вызовет беспокойство у любого человека », — отметил источник.

«Никто не знает, во что играет Деми — обычно она получает дополнительные лайки, когда на ее фотографиях изображен Брюс. Деми действительно сильно опирается на него — и хотя он говорит, что сейчас видит в ней обеспокоенную дочь, Эмма достаточно проницательна, чтобы следить за происходящим и переживать», — добавил инсайдер.

Источник: entertaintimes

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?