Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стало известно время начала съёмок 4-го сезона «Фарго»

Добавить в закладки
Стало известно время начала съёмок 4-го сезона «Фарго»

В беседе с Entertainment Weekly продюсер Уоррен Литтлфилд рассказал о процессе разработки четвёртого сезона «Фарго» и заявил, что съёмки новой части телеантологии начнутся не ранее осени следующего года.

«Мы уже определились с годом и с городом, в котором будут происходить события нового сезона. К съёмкам планируем приступить осенью 2019-го», ‒ говорит продюсер. «Сейчас Ноа Хоули занимается кучей проектов. К написанию сценария четвёртого сезона он приступит сразу после того, как завершит работу над своим дебютным фильмом для Fox Searchlight. То есть этой осенью он переключится на “Фарго”, съёмки которого мы обычно начинаем только тогда, когда готовы сценарии почти всех эпизодов».

Ранее директор телеканала FX Джон Лэндграф сообщал, что у авторов уже готова основная идея для четвёртого сезона, действие которого развернётся до 1979 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?