Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Уилл Смит и Jay-Z теперь продюсеры на HBO

Добавить в закладки
Уилл Смит и Jay-Z теперь продюсеры на HBO

Jay-Z и Уилл Смит заключили договор с HBO, они – продюсеры истории Эмметта Тилля. Помогать им будет Аарон Каплан. Троица расскажет о вопиющем случае 1955 года, когда черного парня убили за то, что он просто позвал белую девушку на свидание.

Как утверждается, 14-летний Эммет Тилль начал флиртовать с 21-летней дочерью одного из владельцев бакалеи в Миссисипи Кэролин Брайант. Тилля убили, когда Рой Брайант, муж Кэролин, и сводный брат Джей Милам пришли домой к двоюродному деду Эммета и забрали. Ему выбили глаз, выстрелили в голову и выбросили тело в реку Таллахачи. Тело Тилля выловили, после этого семья приняла решение хоронить его в открытом гробу, чтобы все видели, насколько жестоко с ним обошлись.

Также продюсерами проекта назначены Джей Браун («Энни») и Джеймс Ласситер («Я легенда»). Идею экранизации изначально предложил Каплан, а Jay-Z и Смит сразу же в нее вцепились. Пока у байопика нет сценариста, но его уже ищут. Будущему автору предстоит написать шестичасовую драму.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?