Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберто Орси не будет ставить «Звездный путь», на примете Эдгар Райт

Добавить в закладки
Роберто Орси не будет ставить «Звездный путь», на примете Эдгар Райт

Большие новости из стана Звездного флота, новый “Star Trek” временно остался без режиссера. Все мы знали, что Джей Джей Абрамс не будет ставить третью часть, и Paramount Pictures нашла ему замену, поддавшись на уговоры Роберто Орси. Сценарист, работавший в тандеме с Алексом Курцманом, должен был дебютировать на режиссерском поприще, и казалось, что все идет по плану.

Орси готовил сценарий вместе с Джоном Ди Пэйном и Патриком МакКеем, договорился с оператором Клаудио Мирандой, который, между прочим, получил Оскар за «Жизнь Пи». Студия уже даже утвердила календарь съемок, продакшн должен был развернуться в Ванкувере и Сеуле. Однако все перестало быть гладко, когда студия прочитала сценарные наработки трио авторов. Боссы Paramount решили отсрочить дебют Орси в режиссуре, не одобрив то, в каком направлении они развивают сюжет.

Орси официально отстранен от постановки «Звездного пути», он остается на борту в качестве продюсера вместе с Абрамсом. Сейчас студия в оперативном режиме ищет замену Орси, и действовать они будут максимально быстро, чтобы успеть выпустить фильме к 50-й годовщине «Звездного пути» в 2016 году. Среди претендентов, вы не поверите, Эдгар Райт. Само собой, среди претендентов также Джо Корниш, которому предвещали место в режиссерском кресле до Орси.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?