Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Алекс Райдер (сериал, 2020-2024) - Сезон 3: Трейлер (англ.)

Alex Rider

3 сезона, боевик, драма, приключения, триллер, Великобритания, США

Сезон 1

Подросток Алекс Райдер (Отто Фаррант) узнает, что его дядя (Эндрю Бакан) был английским шпионом, а погиб он при выполнении секретного задания, а не в результате несчастного случая. Вскоре на Алекса выходит Алан Блант (Стивен Диллэйн), руководитель засекреченного отделения спецслужбы МИ-6, и сообщает, что парень уже готов для оперативной работы. Вынужденный расследовать обстоятельства гибели дяди, Алекс неохотно принимается за дело и под другим именем отправляется в загадочную частную школу «Поинт Бланк» в Альпах.

Сезон 2

Алекс еще не оправился от смертельной миссии в «Пойнт Бланк» и хочет вернуться к нормальной жизни. Но когда отец его подруги подвергается нападению человеком, который, возможно, убил его дядю, Алекс снова оказывается втянутым в мир международного шпионажа. Алекс должен распутать зловещий политический заговор с глобальными последствиями, разгадка которого возможно заключена в видеоигре «Пернатый змей».

Сезон 3

Наконец-то уволившись из департамента, Алекс приступает к выполнению личной миссии по уничтожению неуловимой преступной сети «Скорпиа» раз и навсегда. Он и не подозревает, что его связи с обеими организациями гораздо глубже, чем он мог предположить.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?