Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Дорога домой (сериал, 2023-...) - Трейлер (китайск.+англ.субт.)

Road Home

1 сезон, драма, мелодрама, Китай

История Гуй Сяо и Лу Янь Чэня началась в их школьные годы, когда они были парой. Они были очень влюблены, но молодость и неопытность сыграли свою роль, и они расстались. Однако через много лет судьба снова сводит их вместе, и они понимают, что их чувства друг к другу остались неизменными. Гуй Сяо сильно жалеет о том, что рассталась с Лу Янь Чэньем раньше. Случайно оказавшись в беде, она обращается к нему за помощью, когда у её подруги украдут машину. Лу Янь Чэнь теперь капитан спецназа и неоднократно спасает Гуй Сяо, демонстрируя свою силу и защиту. Но он по-прежнему остается холодным и молчаливым. Постепенно, встречаясь и проводя время вместе, Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь начинают обнаруживать, что их чувства друг к другу не угасли со временем. Однако прошедшие годы и различия в их характерах представляют сложности. Гуй Сяо стала более открытой и эмоциональной, тогда как Лу Янь Чэнь остается своим загадочным и молчаливым. Возможно ли им восстановить те годы, которые они провели порознь, и вернуть свою связь? Их будущее становится загадкой, но с каждой встречей и разговором они начинают понимать, что их чувства все еще глубоки и искренни. Они пытаются преодолеть свои различия и стать счастливыми вместе, но это будет долгий и сложный путь. Они должны найти общий язык и понять, что важно для каждого из них, чтобы обрести свое счастье вместе.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?