Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Любовь с первого взгляда (сериал, 2021-...) - Трейлер (китайск.+англ.субт.)

Fall in Love

1 сезон, драма, исторический, мелодрама, Китай

В 1926 году Му Вань Цин, которая десять лет жила в Японии из-за развода родителей, возвращается в Китай, чтобы захоронить прах своей матери. Она воссоединяется с отцом, но это лишь на первый взгляд. У Му Вань Цин есть реальный мотив - узнать правду о смерти её брата, из-за которой родители расстались. Тем временем в управлении городской обороны Шанхая происходит переворот, и некогда угнетённый из-за своего скромного происхождения Тань Сюань Линь становится новым командующим. Однако, несмотря на свой новый статус, он всё ещё чувствует, что идёт по тонкому льду. Сюй Гуан Яо, единственный сын командующего Юэ Чэна - человек, которого многие уважают и которым восхищаются. Однако ему не нравится борьба за власть на политическом поле. После судьбоносной встречи трое молодых людей становятся близкими друзьями. Чтобы закрепиться в семье Му, Вань Цин просит Сюй Гуан Яо стать её покровителем, а Тань Сюань Линь предлагает ей помощь в расследовании дела семьи Му. Все трое вместе проходят через борьбу не на жизнь, а на смерть, и осознают важность защиты страны в неспокойные времена.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?