Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Небесный айдол (сериал, 2023-...) - Трейлер (корейск.+англ.субт.)

The Heavenly Idol

1 сезон, драма, комедия, фэнтези, Южная Корея

Невероятная история превращения священника высшего духовного сана в популярного айдола!

В своём мире верховный жрец Рембрари известен в качестве самого могущественного священнослужителя, обладающего невероятной силой. Сами небеса даровали ему божественные способности для борьбы со злом. Он использует свои силы только во благо. Однако во время очередного сражения героя переносит в другой мир. Им оказывается мир людей XXI века, а сам герой приходит в необычном месте в себя в теле молодого певца. Им оказывается начинающий айдол Ву Ëн Ву из непопулярной kpop-группы под названием «Дикое животное». Группа существует уже 3 года, но так и не добилась значимых успехов за всё время карьеры, поэтому в данный момент находится на грани расформирования. И всего через 9 часов у группы назначено выступление! И теперь верховному жрецу Рембрари предстоит выступить вместе с ними.

Прямо во время живого выступления на радиостанции Рембрари в теле Ву Ëн Ву внезапно кричит: «Я не умею танцевать!». Однако, к удивлению членов команды, выступление в прямом эфире оказывается не катастрофой, а настоящим подарком для «Дикого животного». На группу обращают внимание общественность и СМИ, и вскоре у певцов появляются первые фанаты. А каждое появление на публике обаятельного лидера группы, одержимого духом первосвященника Рембрари, становится настоящим фурором, ведь обаятельный и уверенный в себе айдол с невероятной скоростью набирает популярность. И теперь ему предстоит привыкнуть к жизни в качестве члена группы айдолов и столкнуться с невиданными ранее проблемами.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?