Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Профессионал-одиночка (сериал, 2020-...) - Трейлер (рус.)

Professional Single

1 сезон, мелодрама, Китай

Юан Сянь - студентка скульптурного факультета в университете культуры. У нее две большие мечты - перевестись на факультет акварельной живописи и найти парня. Первое ее желание вот-вот должно исполниться, ведь близится день переводного экзамена. Но, к сожалению, столкнувшись со своим одногруппником Цинь Шенем на мосту, девушка падает в воду. Все ее работы, краски оказываются в воде, также как и допуск к экзамену, без которого ее на испытание, конечно же, не пускают. Ну что же, это досадное недоразумение ненадолго выбило из колеи позитивную Юан Сянь. Ей сразу же делают предложение о возможности перевода для студентов с хорошими академическим показателями. Теперь девушка должна хорошенько постараться, чтобы добиться желаемого. Ведь осталось всего одно место и за него ей предстоит побороться. А тем временем Юан Сянь продолжает постоянно сталкиваться с Цинь Шенем. Это самый привлекательный, умный и перспективный студент на факультете. Все девушки влюблены в него, но могут наблюдать за ним лишь на расстоянии. Парень довольно холоден и серьезен, отрицает возможность отношений, рассматривая их как нечто ненужное. Но, наблюдая со стороны за Юан Сянь, он начинает испытывать к ней симпатию и по-своему выражать ее. Да и Юан Сянь замечает, Цинь Шень потихоньку меняется по отношению к ней. Симпатичную Юан Сянь заприметил и студент спортивного факультета Сун Сы Ин, спасший ее из воды, когда та столкнулась с Циь Шенем и упала с моста в пруд. Доброжелательный парнишка подозревает, что Юан Сянь - та самая девочка из его детства, которая была влюблена в него. Он начинает приударять за ней, но та воспринимает его как друга. Это видит Цинь Шень, который, кстати, тоже имеет одну поклонницу с танцевального факультета, которая рассчитывает на отношения с ним. Только вот сам Цинь Шень не воспринимает ее всерьез, ведь его мысли уже целиком и полностью переключились на забавную, иногда несуразную, но всегда такую искреннюю Юан Сянь.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?