Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Самая яркая звезда на небе (сериал, 2019-...) - Трейлер (китайск.)

The Brightest Star in the Sky

1 сезон, драма, мелодрама, музыка, Китай

Дорама «Самая яркая звезда в ночном небе» рассказывает о Ян Цзен - молодой девушке со страстью к музыке. Ян грезила стать певицей и была уверена в своем голосе и мастерстве исполнения. Шло время, Цзен посещала большое количество кастингов, где, увы, не становилась эпицентром внимания. Её уверенность в себе таяла на глазах. И из бойкой девушки она стала похожа на ранимую неуверенную птичку. Она присоединилась к Star Entertainment и была назначена помощницей Чжэн Бо Сюй. Для нее стало полной неожиданность, что Бо Сюй, с которым она когда-то была на прослушивании, уже стал знаменит. Бо Сюй - популярный идол, высокомерный и неуправляемый. С помощью Ян Цзен, которая помогла ему исправить свои недостатки и раскрыть потенциал, Бо Сюй постепенно превращается в талантливого певца. В процессе, Ян Цзен также приобретает ценный опыт и становится кумиром огромного числа людей. В то же время Ду Ван Цин также ухаживает за певцом Yu Zi Rui, который собирается стать крупнейшим конкурентом Бо Сюй.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?