Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Силачка Кан Нам-сун (сериал, 2023-...) - Трейлер (корейск.+рус.субт.)

Strong Girl Nam-soon

1 сезон, боевик, комедия, триллер, Южная Корея

Кан Нам Сун пропала без вести в детстве в Монголии. Прошли годы, но за ней никто так и не пришёл. Девушке самой приходилось как-то выживать в этом сложном мире. Благо, у неё есть сверхспособности, которые она унаследовала от семьи. Она обладает огромной физической силой и с лёгкостью может поднять даже машину. Повзрослев, Нам Сун хочет найти своих родителей и спросить с них всё. Она приезжает в довольно известный район Сеула в Южной Корее. Каннам славится не только богатенькими жителями этой местности, но и большим количеством преступности. После долгих поисков девушке, наконец, удаётся встретиться с матерью. Хван Гым Чжу - богатая и многоуважаемая женщина в Каннаме. Женщина живёт праведной жизнью, делая хорошие дела и помогая нуждающимся. После пропажи дочери Гым Чжу пыталась её найти, но все попытки были тщетны. Да и одержимость благими поступками не давал ей спуску. Женщина просто сдалась. Кан Нам Сун счастлива, так как отыскала не только мать, но и свою бабушку Гиль Чжун Ган. Бабушка и мать также родились со сверхчеловеческой силой, как Кан Нам Сун. По стечению обстоятельств все трое оказываются замешанными в опасном происшествии в Каннаме, связанное с запрещёнными веществами. Детектив Кан Хи Сик начинает расследование над этим делом. Мужчина берёт показания у всех трёх дам и ищет ключ к разгадке. Также он начинает испытывать чувства к Нам Сун.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?