Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Сильная любовь (сериал, 2020-...) - Тизер (китайск.+англ.субт.)

Intense Love

1 сезон, драма, комедия, мелодрама, Китай

Су Цззянь Бэй - талантливая актриса, активно покоряющая киноиндустрию. Но даже несмотря на то, что время хоть и медленно, но верно идет, она совсем не спешит вступать в брак без любви, которая так и не возникала в ее сердце ни к какому мужчине. А по-настоящему любит девушка только свою работу. Чжоу Ши Юнь - опытный врач, способный определять болезни на первых этапах и проводить сложнейшие операции, которые спасают жизни. Медицина для него - не просто работа, а смысл жизни. Красавчик, но не поклонник женщин, Чжоу Ши Юнь склонен проявлять хоть какие-то нежные чувства лишь к своим пациентам. И однажды родители молодых людей решили устроить для них свидание вслепую. Но долгожданное событие сорвали неотложные дела, появившиеся у обоих. Обескураженные родители уже не могли отмахиваться от скорбных мыслей о том, что свадьбы у их детей может и не быть. Судьба, однако, всегда может подкинуть неожиданные сюрпризы. На сей раз это произошло, когда Су Цззянь Бэй попала в аварию. Вышло так, что она оказалась на операционном столе Чжоу. Когда девушка пришла в сознание, случилось неожиданное. Она влюбилась в своего лечащего врача. Ши Юнь, в свою очередь, откликнулся на чувства девушки, и их любовь, неожиданно для обоих, начала расцветать...

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?