Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Я — питомец в храме Дали (сериал, 2018-...) - Трейлер

Wo zai Dali sì dang chongwu

1 сезон, комедия, мелодрама, фэнтези, Китай

Жу Сяо Лань молодая современная девушка, в ее жизни произошло необычное событие - она попадает в прошлое. Но это еще не все, провалиться в прошлое полбеды, дело в том, что она оказывается в теле кошки. Ей никак не удается вернуться домой. По чистой случайности Сяо Лань встречает отравленного ядом Цин Мо Яня. Как только кошка дотронулась до Мо Яня ему стало лучше, ее присутствие и запах оказывают волшебный лечебный эффект. Но молодому человеку так просто не избавиться от волшебного проклятья, отравляющего его. Он периодически теряет сознание и маленькая кошка, пытаясь ему помочь, нечаянно дотрагивается до амулета, висящего на шее парня. Амулет сработал, она превращается в саму себя. Вот так и вышло, что молодые люди стали зависеть друг от друга, в ее присутствии он продолжает жить, а она становится человеком. Чтобы решить свои проблемы, теперь им приходится держаться вместе, и отправиться в путешествие на поиски пятицветного камня, способного снять проклятие с Сяо Лань и призрачной травы, которая вылечит Мо Яня.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?