Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Золотая ложка (сериал, 2022-...) - Трейлер (корейск.+англ.субт.)

The Golden Spoon

1 сезон, детектив, драма, фэнтези, Южная Корея

Ли Сын Чхон - парень-старшеклассник из обычной семьи. Его родители уже долгое время испытывают материальные трудности. Однако из последних сил и денег стараются дать сыну лучшее образование. Они отправляют Сын Чхона учиться в престижную частную школу Сеула. Здесь учатся дети элиты - те, кому повезло родиться с золотой ложкой во рту. На фоне их благополучия Сын Чхон начинает страдать из-за переживаний о социальном неравенстве. Несмотря на старания матери и отца, он чувствует себя лишённым многого из того, что есть у его сверстников: брендовой одежды, топовых гаджетов и достаточного количества карманных денег. Как и любой подросток, Сын Чхон просто ненавидит жить в бедности! Но однажды с ним случается загадочный инцидент, из-за которого жизнь героя кардинально меняется... Ли Сын Чхон случайно сталкивается с пожилой женщиной странноватого вида. Та обращается к герою с необычным предложением: она просит молодого человека купить у неё ложку за умеренную плату, а в обмен обещает сделать его самого «золотой ложкой». Недолго думая, подросток соглашается - и вдруг приходит в себя в теле своего лучшего друга, Хван Тэ Ëна, единственного сына и наследника самого богатого человека в Корее! С этого момента для героя начинается жизнь мечты. Он чувствует, что наконец получил то, чего был достоин. Но вскоре обнаруживает, что судьба сына богатой семьи совсем не так беспечна и приятна, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, Сын Чхон узнаёт, что его настоящий отец тяжело болен и нуждается в помощи...

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?